Имеет ли право несовершеннолетний сын военнослужащего СВО узнать в военкомате через свою мать как законного представителя
Имеет ли право несовершеннолетний сын военнослужащего СВО узнать в военкомате через свою мать как законного представителя, в каком воинском формировании служит его отец?
Лучший ответ
В военкомате эти сведения не получите. Обращаться надо в Минобороны
Не в военкомат надо обращаться. А в министерство обороны. Ответят. Но не вам, а вашей матери.
Да
Доброе утро, Игорь!
У Вас 1854 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.