Что должны отдать документы покупателю и продавцу после сделки на покупку дома за материнский капитал в кооперативе? Возможно ли получить временное свидетельство на дом и прописаться по этому свидетельству?

Сегодня мы совершили сделку на покупку дома за материнский капитал в коорперативе т.к. ребёнку нет 3-х лет, далее мы сделали куплю-продажу, дом в обременении, сдали в россреестр все документя, я и продовец. Нам сказали, чтобы мы пришли за документами через неделю. Вопрос, какие мне они должны отдать документы и какие продовцам? Слышала, что они должны дать временное свидетельство на дом, так ли это? если да,то я могу по этому временному свид. Прописаться в том доме который покупаю?
Лучший ответ

Вам выдадут договор покупки и свидетельство о государственной регистрации на объект. Документы выдадут не временные, а нормальные.Регистрация по месту жительства на основании свидетельства возможна. У Вас все в порядке.

Спасибо за ответ!Спасибо вам огромное,с уважением,Алёна.