В этом году в январе и в феврале тесты тоже были положительные я от инспектора скрыл данный факт что мне грозит
Условное осуждение может быть отменено или продлен испытательный срок только в случае уклонения от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонения от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, либо совершения преступления. Если суд в приговоре указал обязанность не употреблять запрещенные вещества, то могут и продлить испытательный срок, а в дальнейшем отменить условное осуждение
Здравствуйте
Ничего Вам не грозит, прка не будет экспертизы.
Так мне нужно каждый месяц справку от нарколога приносить а у меня уже третий месяц положительный тест
Ничего не грозит.
Спасибо за ответы