Можно ли вернуть ребёнка по суду назад?
Ребёнку 12 лет, по суду установлено проживание с отцом, алименты получает, хочет подать в суд и вернуть ребёнка матери возможно ли это?
Лучший ответ
Если ребёнок этого хочет, то суд встанет на сторону матери. Желание отца тут мало что значит, ребёнок не вещь.
Да, можно, а есть решение, которое определило проживание с отцом ?
Да, определение место жительства с отцом
Да, через суд возможно.