Если я внесла на расчетный счет фирмы личные денежные средства, как мне их можно вернуть назад?
Вам следует направить в адрес фирмы претензию и потребовать возврата денежных средств. В случае невыполнения требований, необходимо обращаться в суд.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Зависит от условий договора, согласно которым Вы внесли денежные средства.
Можете написать сейчас письмо с заявлением на возврат.
Откажут - в суд, в связи с неосновательным обогащением.
Зависит от того, каким образом вы их туда внесли и как это оформили