Правомерно ли указать в договоре на оказание услуг по организации промежуточной аттестации обучающегося требование

• г. Москва

Правомерно ли указать в договоре на оказание услуг по организации промежуточной аттестации обучающегося требование об обязательности предоставить согласие на обработку ПД (с правом передачи 3-м лицам) и отказать в заключении договора в случае несогласия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Правомерно, поскольку без обработки ПД и их передачи третьим лица, услуги оказать будет невозможно

На основании каких статей каких федеральных законов это действия правомерны?

Правомерно

На основании каких статей каких федеральных законов эти действия правомерны?