LSN Messenger
Белгород, 16.03.2025, 02:50

Вчера купила машину б,у но незапно бывший хозяин умер куплена в рф

Вопрос №24512787 из г. Белгород
опубликован 16.03.2025, 02:50
Купила в РФ авто б,у и меня остановили ГБДД забрали птс и номера на автомобиль пробили прежнего владельца а он незапно умер куплена авто 15 марта выдали документ и сказали что можно пересечь границу Новошахтинск я еду до радителей в лнр что делать и как поставить на учёт авто и получить номер на авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ГИБДД, как доедете. Непонятно, что за документ вам выдали и есть ли у вас договор купли-продажи. Возможно, придётся признавать право собственности в судебном порядке.

16.03.2025, 02:52

Какаето справка которая позволяет поехать через границу мне так обьяснили

16.03.2025, 02:54

Есть договор купли продажи

16.03.2025, 02:56

Нужно детально разбираться в ситуации. Вы так и не ответили, есть у вас договор купли-продажи или нет.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

16.03.2025, 02:57

Да есть договор купли продажи

16.03.2025, 03:04

Есть договор купли продажи

16.03.2025, 03:07

Есть договор купли продажи

16.03.2025, 03:04

Здравствуйте. Едете и ставите на учет, не проблема.

16.03.2025, 07:54

Обращайтесь в ГИБДД

16.03.2025, 10:23