Сколько в общем сейчас стоит процедура банкротства?
Здравствуйте! Стоимость процедуры банкротства складывается из оплаты обязательных расходов, предусмотренных законодательством Российской Федерации, это : 25000 - внесение на депозитный счет арбитражного суда и оплата публикаций в периодическом издательстве « Коммерсант», внесение сведений на ЕФРСБ и почтовые расходы на уведомление кредиторов( в сумме эти расходы , в среднем, составляют не более 25000 рублей), всё остальное это оплата услуг.
У меня юридические услуги всегда доступные, к каждому обратившемуся ко мне гражданину подхожу индивидуально, в зависимости нужна ли рассрочка платежей, если да, то какая, чем меньше сумма рассрочки платежей, тем ниже стоимость.
Здравствуйте, Анастасия!
В среднем: услуги юриста, сопровождающего судебное банкротство и арбитражного управляющего от 170 000 рублей.
За более детальной консультацией можете обратиться к любому юристу сайта.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте!
170-220к в среднем в рассрочку
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
В личные сообщения Вам написал
170-220к в среднем в рассрочку
Добрый день!
В среднем от 160 000 руб. и выше👆
Все зависит от множества факторов.
Почитайте мою небольшую статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.