LSN Messenger
Нальчик, 16.03.2025, 08:52

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я пройти земским доктором по вакансии в ЦРБ где я уже работаю больше 2 лет?

Вопрос №24512984 из г. Нальчик
опубликован 16.03.2025, 08:52
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я пройти земским доктором по вакансии в ЦРБ где я уже работаю больше 2 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что земский доктор и земский фельдшер — программы, которые позволяют молодым врачам и фельдшерам получить до 2 миллионов рублей при переезде в сельскую местность. Чем местность трудодоступней, тем больше выплата. О городах речи не идёт

16.03.2025, 09:15
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Не вижу препятствий:

Требования к участникам:

гражданство РФ

среднее профессиональное или высшее медицинское образование

переезд и работа в сельской местности в региональном медицинском учреждении

соответствие требованиям, которые установлены в регионах

16.03.2025, 09:09

А можно уточнить пожалуйста тогда ! Для того чтобы мне пройти по вакансии земского доктора в своей же црб где я работаю мне надо переехать в город и только потом с города вернуться в црб ? Мне нужен стаж работы в лпу города или надо увольнять для этого с црб где я работаю ? Чтобы мне пройти по вакансии что мне надо сделать ?

16.03.2025, 09:12