Здравствуйте, куда обратиться, чтобы продать акцию ТНК Гермес-Союз (1994 г, третий выпуск, обыкновенная именная)?
АООТ ТНК «Гермес-Союз» зарегистрировано 22.07.1992, 18.10.1996 переименовано в ОАО Транснациональная нефтяная компания «Гермес-Союз» , 27.06.1997 по решению годового собрания акционеров переименовано в ОАО Промышленная компания «Гермес-Союз» (далее - ОАО ПК «Гермес-Союз») .
ОАО ПК «Гермес-Союз» располагается по адресу: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, телефоны: (495) 962-11-48, 964-31-34, факс: (495) 963-00-18. Юридический адрес: 105122, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 5. Адрес страницы в сети Интернет, на которой осуществляется раскрытие информации об обществе: www.hermes-souz.narod.ru .
По решению общих собраний акционеров ОАО ПК «Гермес-Союз» дивиденды за последние 5 лет не выплачивались.
Сообщения о проведении общих собраний акционеров, а также иная информация обязательная к раскрытию ОАО ПК «Гермес-Союз» публикуются в информационной газете «ИЗВЕСТИЯ» и размещаются на странице в сети Интернет: www.hermes-souz.narod.ru .
Акции данной компании на биржевом рынке не представлены, поэтому не имеют актуальной рыночной котировки.
По вопросам дивидендов, а также реализации данных акций обращайтесь непосредственно в общество.
К эмитенту
Елена, Вы можете продать ее любому желающему за любые деньги, которые тот Вам предложит. Главное в данном случае найти такого желающего.