Дом при постройки не было установлено батарея отопления в туалете и ванна, почему оплата идёт за них, а также за кладовку
Лучший ответ
С вас взымается плата за отопление очевидно. Она не зависит от кол-ва нагревательных приборов, а зависит от минимально допустимой температуры в помещении
Обратитесь в управляющую компанию (ГУП) или ТСЖ, чтобы получить информацию о том, как рассчитывается ваша оплата за отопление. Попросите предоставить разъяснения по поводу тарифов и начислений.
Обратитесь в управляющую компанию