Проблема с оплатой отопления - батареи центрального отопления обрезаны, но требуют полную оплату
Лет 7 назад обратился в тепловые сети с просьбой отрезать батареи центрального отопления в своей квартире на 5 этаже 9-ти этажного дома поскольку они были чуть теплые и не обогревали.
Тепловые сети мне батареи обрезали и я стал платить 10% стоимости обогрева. Благо живу на юге в Геленджике и при необходимости включаю обогреватели.
В этом году с меня требуют 100% оплату за отопление.
Но батареи мне отрезали официально... И как теперь быть? Вешать батареи обратно?
Лучший ответ
Если требование незаконное. то можете его не исполнять и платить по прежнему 10%. Другого ответа на ваш вопрос не бывает. Если обратятся в суд, то он будет на вашей стороне.