Ввели запрет на массовые мероприятие в связи с заболеваемостью гриппом.
Роспотребнадзор рулит ! Не переживайте !
Массовым считается пребывание в одном месте 50 и более человек. Удачи Вам и всего самого доброго.
Вы безграмотны, слова "скольки" не существует, правильно- "скольких".
В Методических рекомендациях МЧС России (2014г) указано, что массовое мероприятие - мероприятие, проводимое по согласованию с органами местного самоуправления, определенное по месту проведения, времени и количеству участников, от 50-ти и более человек, объединенных единством целей, интересов и потребностей политического, спортивного либо культурно-зрелищного, религиозного и иного характера.