Скажите, возможна ли замена сертификата?
Хотели приобрести квартиру по гжс в одном регионе, и нам выдали сертификат на этот регион, но сейчас, в связи с обстоятельствами, квартиру можем приобрести в другом регионе. Скажите, возможна ли замена сертификата?
Лучший ответ
Добрый день. Насколько мне известно, замена не требуется. Постановление правительства от 13.12.22 номер 2293
Насколько я понимаю, это постановление касается только тех, кто является жителями Херсона и Херсонской области. Я не отношусь к ним. Сертификат выдан по достижению северного стажа