Оплата замены сертификата русского языка при ошибке в отчестве - кто должен нести расходы и как поступить?

Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать замену сертификата русского языка, в котором была допущена ошибка в отчестве не по моей вине? При обращении в институт где сдавала, сказали замена платная. На сколько они правы и что делать?

Лучший ответ

если это не по вашей вине - не должны оплачивать... однако иногда легче оплатить, чем обращаться в суд (а как иначе воздействуешь...)