Живу в общежитии, разделила секцию на две квартиры, в одной из которых живут соседи.
Здравствуйте Марина
Если канализация не предназначена на 2 квартиры, то при нарушении ваших прав можете подготовить иск в суд об устранении нарушения со ссылкой на ст.304 ГК РФ.
Правда для формирования позиции защиты нужно немного больше информации: как вы разделили секцию? Получали ли разрешение ?
И есть ли возможность оборудовать иной санузел ?
Заставить "смывать" не сможете. Ищите другой выход. На каком основании там сделана канализация, если незаконно, просите демонтировать.
Сделано всё законно, на основании заявлений. Спасибо за ответ.