Владивосток, 16.03.2025, 20:52

Могу ли я прописать включить в долю дома своего новорожденного ребенка от второго брака где в доме собственниками

Вопрос №24513975 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2025, 20:52
Могу ли я прописать включить в долю дома своего новорожденного ребенка от второго брака где в доме собственниками являемся я и мой бывший муж
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зарегистрировать ребенка по своему месту жительства.

16.03.2025, 20:53

А включить в долю дома?

16.03.2025, 20:56

Можете подарить ему долю.

16.03.2025, 20:58

Зарегистрировать ребенка можете. Подарить ему долю можете Вы или Ваш бывший муж. Всего доброго

16.03.2025, 20:57

А возможно такое если бывший муж подарит свою долю ,а через месяц захочет оспорить это законно?

16.03.2025, 21:02

Можете зарегистрировать ребенка по своему месту жительства, проблем нет

16.03.2025, 21:03