Ребёнок с травмой не может сидеть в детском удерживающем устройстве, составили постановление
Здравствуйте. Перевозить можно только на специальном медтранспорте для лежачих.
1.5 года
0коло 12 кг
хм.. в таком случае наверное подойдет только спецтранспорт...
что-то похожее, Правила перевозки лежачих больных очень строгие. Это связано с тем, что в случае ДТП водитель может понести серьёзную ответственность, если в аварию попадёт ребёнок, с такими переломами.
А если ребёнка приходиться возить часто?
только спецтранспорт, ниже вам приложили ответ из ГИБДД такой вопрос уже задавали.
Либо скорая, либо спец такси... К сожалению
А где их взять если их в нашем регионе нет?
Патронажная служба есть у вас, у них есть спецтранспорт
Куда вам возить его "часто"? Он с переломом, должен лежать дома.
А как мне быть если я один и не скем его оставить? Мне нужно купить еду лекарство, возить его на повторное обследование в конце концов