У нас есть детское удерживающее устройство но ребенок не был пристегнут какая статья и какой штраф.
Лучший ответ
Добрый день!
Статья 12.23. Нарушение правил перевозки людей
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.23]
3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
Спасибо огромное