Что грозит учителю за выставление оценок в другие даты?
Заранее поставил?
Жалобу.
Дисциплинарное разбирательство грозит
дисциплинарная ответственность
Учителя могут привлечь к дисциплинарной ответственности после проведения проверки. Оценки должны выставляться своевременно.
Светлана, так нельзя, учителю грозит дисциплинарная ответственность. Обращайтесь к директору школы, с жалобой в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Само по себе ошибки (описки) в документах никак не влияют на их юридическую силу.
Если указанное не повлияло на оценку знаний обучающих практически ответственности нет.Самый худший вариант для учителя дисциплинарная ответственность. По согласованию с заместителем директора по учебной работе делается запись в журнале об ошибке выставления оценок в колонку за 4 марта. Выставляются оценки в колонку за 11 марта.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!