Новосибирск, 16.04.2021, 20:21

Куда обратиться при несправедливом выставлении оценок учителя в школе?

Вопрос №18400926 из г. Новосибирск
опубликован 16.04.2021, 20:21
Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу несправедливого выставления оценок учителя? Дело в том, что учителя в школе не слушают родителей, выставляют оценки не по знаниям, а по отношению к ребёнку. Так как мы приехали из другого государства, учитель изначально предвзято к нам отнёсся. Не знаю куда обратиться и куда следует отправить письмо с жалобой и просьбой проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться к директору.

16.04.2021, 20:24

учителя в школе не слушают родителей

а с какого перепугу они вас должны вообще слушать? Или вы считаете что уборщица может диктовать учителю свои правила по оценкам, вы ни чего не путаете?

16.04.2021, 20:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Директор никак не реагирует на жалобы, не даёт никакую обратную связь.

16.04.2021, 20:25

Жалобы должны быть обоснованными, если вам не нравится школа и учитель, меняйте их.

16.04.2021, 20:44