Не обоснованно выписали штраф с которым я не согласился и изъяли права водительские по причине что права онолированны
Жалобу пишите прокурору на незаконное изъятие прав
Обжалуйте постановление в суд.
постановление в суд обжалуйте. также напишите в прокуратуру
Здравствуйте.
Незаконно. Подавайте на сотрудников жалобу в прокуратуру. Обжалуйте постановление о привлечении к ответственности.
С уважением.
Артём, нужно подробнее разбираться, чтобы дать Вам правильный совет, лучше всего с документами. Действующее ВУ после окончания срока лишения и выполнении Вами всех требований по возврату они изъять не имели права. Если необходима помощь по консультации и подготовке документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Обжалуйте постановление в суд.