Как соблюдать административный надзор с таким графиком работы?
MaksBrago, если с оговоркой, что это не относится к ситуациям, связанным с работой, то это нарушением административного надзора не будет
Ну а как мне в таком случае доказывать, что это рабочая ситуация? И если в суд обращаться с ходатайством, пока я дождусь этого суда меня уже сто раз оштрафуют за нарушение надзора?
MaksBrago, возьмите у работодателя справку, доказывающую, что это рабочая ситуация
В суд с ходатайством нужно обращаться, ваш вопрос можно решить, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией
ходатайством нужно составить
В суд с ходатайством
В суд с ходатайством нужно обращаться