Владимир, 17.03.2025, 10:58

Как соблюдать административный надзор с таким графиком работы?

Вопрос №24514745 из г. Владимир
опубликован 17.03.2025, 10:58
Мне назначили административный надзор с ограничением на выход из дома после 22:00, но с оговоркой, что это не относится к ситуациям, связанным с работой. Я работаю до 22:00, мне возвращаться домой примерно 1 час. Так же я трудоустроен в этой компании как самозанятый. Прийдётся ли мне увольняться и искать другую работу в связи с этой ситуацией? Ведь скорее всего меня каждый раз после возвращения домой после 22:00 будут тоскать по судам и в конце концов заведут уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

MaksBrago, если с оговоркой, что это не относится к ситуациям, связанным с работой, то это нарушением административного надзора не будет

17.03.2025, 11:00
Оценка автора вопроса:

Ну а как мне в таком случае доказывать, что это рабочая ситуация? И если в суд обращаться с ходатайством, пока я дождусь этого суда меня уже сто раз оштрафуют за нарушение надзора?

17.03.2025, 11:07

MaksBrago, возьмите у работодателя справку, доказывающую, что это рабочая ситуация

17.03.2025, 11:43
Оценка автора вопроса:

В суд с ходатайством нужно обращаться, ваш вопрос можно решить, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией

17.03.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:

ходатайством нужно составить

17.03.2025, 11:00
Оценка автора вопроса:

В суд с ходатайством

17.03.2025, 11:16
Оценка автора вопроса:

В суд с ходатайством нужно обращаться

17.03.2025, 20:43
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034