Может ли он сдать свои экзамены досрочно и попасть в весенний призыв?
Конечно может . Без проблем призовут как только узнают о его желании и могут уже в сентябре направить окопы копать на границу с Украиной.
Может, не запрещено законом. Однако надо решить данные вопросы с администрацией колледжа и военкоматом
да может
Досрочно ему сдать экзамены никто не позволит, забудьте.
Фаррух, может сдать экзамены в колледже досрочно и попасть в весенний призыв, для чего обращайтесь с заявлением к директору колледжа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Может, не запрещено законом