Был вызван наряд полиции который его забрал и были поданы заявления на проведение проверки данных фактов.
Здравствуйте мне 15 марта поступили угрозы жизни и имуществу от военнослужащего есть видео (разобью твою машину и убью тебя). 16 марта он шахтёрской киркой разбил мою машину марки ПЕЖО 408 стоявшую на придомовой территории МДК (8 сквозных отверстий в крышке багажника, 2 сквозных отверстия в капоте, разбито переднее заднее стекло, две задних фары) а также повреждены ещё два автомобиля принадлежащих соседям и нанес телесные повреждения одному из собственников, (есть видео). Был вызван наряд полиции который его забрал и были поданы заявления на проведение проверки данных фактов. Прошу консультации моих дальнейших действий.
Лучший ответ
Если в течение трёх суток не будет возбуждено уголовное дело подавайте жалобу в прокуратуру района
Вам надо показания в полиции дать. И заявление написать на возбуждение уголовного дела.
Я сегодня обратился в полицию мне сказали что материалы передадут в военкомат. Вчера я написал заявление на причинение вреда имуществу. На угрозу жизни не писал куда мне его подавать в полицию или в военкомат?