Если погиб муж, у него были долги у приставов (возможно присылали повторно) так как те долги что были, были погашены.
Если погиб муж, у него были долги у приставов (возможно присылали повторно) так как те долги что были, были погашены. Сейчас на меня могут приставы перевести эти долги? И что нужно вообще делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вступите в наследство на его имущество, то и долги в пределах стоимости наследуемого имущества с вас тоже могут взыскать.
Не могут. Должны списать все долги в случае гибели
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!