Что делать, если при покупке квартиры были погашены долги, но возникла переплата и огромные пени за коммунальные услуги?
Купила квартиру, были долги, которые бывший собственник погасил при мне в банке. Все суммы были зачислены, НО получилась переплата за коммунальные услуги и огромные пени на суммы переплаты. Как мне теперь поступить. В управляющей компании дали справку, что за квартирой долгов не числится, а в счетах приходит пеня.
Лучший ответ
Ничего Вы оплачивать не должны, если это долги прежнего собственника. А пени имеют право взыскивать только в судебном порядке