У меня первичный ВИЧ инфекция могу я служить и бить врага, ответ только ватсапп
Лучший ответ
Руслан, не получится заключить контракт с МО РФ. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Данное заболевание является основанием для отказа в заключении контракта.
С таким диагнозом не берут на контракт.
контракт не заключить
не получится заключить контракт с МО РФ.