Муж горячий стаж выработал в Казахстане 1992 по 2015, как начисляются баллы в России, стаж по суду признан, а пенсию не дают.
Здравствуйте! Муж горячий стаж выработал в Казахстане 1992 по 2015, как начисляются баллы в России, стаж по суду признан, а пенсию не дают.
Лучший ответ
Надо смотреть решение суда и что было у вас в исковых требованиях. После этого определяться что делать.
А также письменный отказ фонда.
Евгения, при отказе со стороны СФР, решайте и этот вопрос в судебном порядке.
Баллы начисляются по формулам. Вы можете в СФР запросить расчет баллов.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!