Добрый день! Если в миграционной карте целью указывается "работа", нужно ли указывать конкретный город?
Здравствуйте! В миграционной карте при указании цели "работа" не требуется указывать конкретный город. Согласно Постановлению Правительства РФ от 16.08.2004 № 413, в миграционной карте указывается только цель визита, сроки пребывания и другие персональные данные. Для точного решения вашего вопроса рекомендуем обратиться за консультацией с предоставлением всех документов
Здравствуйте!
В миграционной карте при указании цели"работа не требуется указывать конкретный город. (Постановлению Правительства РФ от 16.08.2004 № 413,).