Была ли аналогичная судебная практика, где в расчетах применены общедомовые приборы учета (ОДПУ)?

Энергоснабжающая компания хочет выставить спорный объем тепловой энергии на ГВС в летние периоды, как объем тепловой энергии на содержание общедомового имущества, как лучше сделать: определить сразу по ОДПУ или с перерасчетом в конце года? Была ли аналогичная судебная практика, где в расчетах применены общедомовые приборы учета (ОДПУ)?
Лучший ответ

В судебной практике имеют место дела, где суды рассматривали порядок расчета тепловой энергии, в том числе с учетом данных ОДПУ.

Спасибо!

Так понятно, практика бывает 50/50,

суды рассматривали порядок расчета тепловой энергии, в том числе с учетом данных ОДПУ.В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Cпасибо

Так лучше определить сразу по ОДПУ?