Можем ли мы с супругой получить выплату за 50 лет совместной жизни, брак зарегистрированный 16.08. 1975 г.
Добрый день, можете получить. Актуальные условия и порядок обращения за выплатой за 50 лет совместной жизни лучше уточнить в своём регионе.
Николай, возможно, вопрос уточняйте путем обращения в местную администрацию
В Омской области выплат за долгий брак не предусмотрено
в Омской области могут вручаться общественные награды, например, медаль «За любовь и верность». Её получают супруги, прожившие в браке не менее 25 лет и получившие известность среди сограждан.
возможно, вопрос уточняйте путем обращения в местную администрацию города.