Лишение звания без объявления
Довольно странный случай. Подайте рапорт о предоставлении соответствующих документов и причин,связанных с лишением воинского звания.
в теории да, на практике сложно
Спасибо за ответ!
Если можете подсказать, скажите, пожалуйста, что мне нужно предоставить в суде, и как правильно составить иск?
За консультацию и помощь в очке, я, соответсвенно заплачу
Подайте жалобу в военную прокуратуру гарнизона, т.к. снижение в звании как правило за дисциплинарный поступок производится, но при этом обязаны провести служебную проверку.
Подайте рапорт по месту службы на имя командира в/ч с просьбой уведомить вас о причинах снижения в звании. Всё отражается в вашем личном деле.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!