Отказ в выдаче сертификата сироте на получение жилья
Здравствуйте! Формально вы обязаны вступить в очередь получения жилья, напишите мне мы вам поможем в этом!
Должен при расчете быть учтен маткапитал за рождение ребёнка.
А фраза "Они ответили - нет, доход девушки будет поделен вообще на троих" — вообще ни в какие ворота.
Вам следует самим изучить ДЕЙСТВУЮЩЕЕ законодательство о жилье для сирот.
Если она малообеспеченная, ей должны предоставить в соцнайм. Выяснять у заинтересованных чиновников бессмысленно, у них задача не давать.
Искал информацию, везде пишут что мат капитал не учитывается как доход