Срок выдачи сертификата сироты в Красноярском крае - что нужно знать
Заявление на предоставление жилищного сертификата подается до 1 марта текущего года, а в течение 13 дней гражданин получит уведомление о принятом решении властей. Жилищный сертификат нужно получить в течение 30 календарных дней со дня получения уведомления. Он действителен до 31 декабря, то есть в течение года, в котором он предоставлен.
А если в администрации говорят, что нет финансирования?
Здравствуйте! А это уже никого не волнует, есть у них финансирование или нет. Это часто так отвечают, по опыту уже
Напишите жалобу в прокуратуру, должны помочь.
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Большое спасибо!!!