Прошу ответить в какой срок судебный пристав обязан исполнить судебный приказ о возврате денег пенсионерке
Уважаемые юристы, прошу ответить в какой срок судебный пристав обязан исполнить судебный приказ о возврате денег пенсионерке, которые с неё незаконно снял СНТ?

По общему правилу срок исполнительного производства составляет 2 месяца, однако он не является пресекательным.
закон предписывает приставу исполнить судебный акт в течение 2-х месяцев.... однако если на счете и в кассе снт не будет средств. то исполнение может затянуться...

Олег Вячеславович, срок исполнения два месяца, при наличии денежных средств на счете СНТ. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В 2 месячный срок, но возможно продление при отсутствии у должника денежных средств на счету.