Определен е места жительства ребенка
При определении места жительства ребенка у нотариуса, проверяет ли опека?
Лучший ответ
При заключении родителями соглашения у нотариуса о месте проживания ребенка органы опеки не участвуют и не проверяют условия проживания
Нет, опека не проводит проверку, если родители определяют место жительства детей по соглашению.
Здравствуйте, нет не проверяет.
нет не проверяет
Нет, опека не проводит проверку