Отец отбывает наказание, отказывается дать разрешение на продажу доли несовершеннолетнего, требует деньги
только в судебном порядке,если есть доказательства того,что вы проживаете по фактическому адресу,то можно,например ,договор аренды
аренды.
вам надо срочно в органы опеки, и все объяснить. только он могут дать добро
Обращайтесь в органы опеки, а далее в суд. Иначе никак.
Это не так надо делать обязательство взять в опеке и все а вот продавать надо через нотариуса сделка в долях
Обращайтесь в органы опеки
Обращайтесь в органы опеки (ст.37 ГК РФ).В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
У мужика есть надежда, а тут. Продавайте имущество, детей в детский дом. Смотрю тут такие юристы ещё.