С 2015 году стою как сирота на жильё
Не так давно видела статистику.
Даже по решениям суда около 27000 сирот не могут получить жильё.
За него надо биться!
Вот у меня очередь 62, но проблема в том .
Что в 2020 году я продала своё жильё
Да вы вправе получить жильё для сирот.В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
А то что в 2020 году я продала своё жильё?
Это же вроде играет роль
По общему правилу, через 5 лет это "сгорает". Надо уточнять.