Имеет ли право сосед сделать проезд строительной техники вдоль нашего общего забора (там даже 30 см нет)
Сосед без согласования с Вами не может сделать такой проезд.
Если не приходите к соглашению, решайте вопрос через суд в порядке ст. 304 ГК РФ.
Где нет 30 см?
От нашего общего забора до кузова камаза который мимо ездит постоянно
Он же по своему участку ездит
Да,но у нас под окнами и соляркой тоже воняет знатно
Нет не вправе. В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
А на основании какого закона
Алена, не совсем понятно, на чьей территории был бы этот проезд. Если на своей, то есть на соседа, то он вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.