А если я забрала исполнительный лист у пристава по алиментам и его забрал этот лист ответчик

• г. Тула

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если я забрала исполнительный лист у пристава по алиментам и его забрал этот лист ответчик, чтобы я больше не могла подать на алименты, как я могу заново подать на алименты

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, в заявительном порядке может выдать дубликаты исполнительных документов

Светлана, обращайтесь с заявлением в суд. Статья 430 ГПК РФ Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа

обращайтесь с заявлением в суд.