Что сказать мошеннику который кинул на деньги (он не знает еще)
Заявление в полицию подавайте о мошенничестве.
Ксения, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 159 УК РФ)
Обратитесь в полицию, сохраните скриншоты переписок.
К сожалению, их вряд-ли напугаеют Ваши слова. В Вашем случае после возбуждения уголовного дела Вы можете обратиться в суд о неосновательном обогащении и взыскании этой суммы с того, кому перевели деньги (если это не наличные). Т.к. передачу наличных возможно трудно будет доказать
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!