Можно ли написать нужное заявление, чтобы сдать этот зачет очно?
Можно ли отказаться от сдачи зачета в онлайн-формате?
У меня есть два зачета в институте (онлайн-курсы), которые сдаются дистанционно в формате "прокторинг".
У меня дома отсутствуют условия сдачи зачета в таком формате.
Получение же такой возможности в здании института сопряжены с бюрократическими сложностями.
Лучший ответ
заявление в деканат вашего института с просьбой разрешить сдачу зачета в очной форме вам надо бы подать
Напишите заявление в деканат вашего института с просьбой разрешить сдачу зачета в очной форме. Укажите причины, по которым вы не можете сдавать зачет онлайн (например, отсутствие необходимого оборудования или стабильного интернет-соединения).
заявление в деканат вашего института с просьбой