Краснодар, 18.03.2025, 13:57

Сам он узнал об этом от психолога, более никто ему этого не сообщал, родителей не уведомлял.

Вопрос №24517174 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2025, 13:57
Через ребенка узнаю, что завтра у него совет профилактики в школе. Сам он узнал об этом от психолога, более никто ему этого не сообщал, родителей не уведомлял. Сыну 15 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу в прокуратуру района нарушение ваших прав не извещение

18.03.2025, 14:16
Оценка автора вопроса:

На ФЗ 273 в данном случае я могу ссылаться?

18.03.2025, 14:18

Можете

18.03.2025, 14:18

обычно совет профилактики, а именно секретарь уведомляет родителей и приглашает их принять участие, но также могут и без родителей провести

18.03.2025, 13:59

Могу ли я попросить присутствовать на совете? Чем регламентируется это? На сайте школы в положении о совете профилактики нет нужной информации

18.03.2025, 14:00

Наталья, уточняйте причину путем обращения к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

18.03.2025, 14:02