Сам он узнал об этом от психолога, более никто ему этого не сообщал, родителей не уведомлял.
Подайте жалобу в прокуратуру района нарушение ваших прав не извещение
На ФЗ 273 в данном случае я могу ссылаться?
Можете
обычно совет профилактики, а именно секретарь уведомляет родителей и приглашает их принять участие, но также могут и без родителей провести
Могу ли я попросить присутствовать на совете? Чем регламентируется это? На сайте школы в положении о совете профилактики нет нужной информации
Наталья, уточняйте причину путем обращения к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ