Может ли несовершеннолетний ребёнок поехать в СИЗО
Может, но необходимо сопровождение взрослого, но лучше родителя.
А зачем ему туда ехать то? учиться как надо в будущем жить? вы что за родитель такой?
Может и не с матерью поехать. Никакая доверенность не нужна
Здравствуйте!
Может конечно, документы возьмите, отец же вписан в свидетельство о рождении.
На основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, а также документов, удостоверяющих личности лиц, прибывших на свидание, начальник СИЗО либо лицо, его замещающее, дает письменное указание о разрешении свидания.
Никакая доверенность не нужна тут