Сколько могут дать человеку, который заступился за девушку инвалида, ударив обидчика по голове твердым предметом
Здравствуйте. все будет зависеть от квалификации статьи которую применят к нему. Как указал коллега могут и 8 лет дать, а может быть условный срок
С, уважением
Ну конечно очень информативный вопрос просто слов нет. В общем могут ноль лет дать и или пару лет условно а могут и 8 лет кичмана.
Так никто не ответит , нужно дело видеть , могут и очень много
до 8 лет к большому сожалению, но это в худшем раскладе
все будет зависеть от квалификации статьи которую применят к нему.
ст.111 ч.4 УК РФ.
Не имеет значения за кого он заступился, если отсутствуют обстоятельства ст.37, ст.39 УК РФ