Возможно ли наказать коменданта общежития за принудительное выключение воды в душе без предупреждения?
Я хотела узнать, является ли это нарушением и возможно ли наказать коменданта общежития, за то, что без предупреждения выключила воду в душе, когда там мылось семь человек и в последствии не включила чтобы смыться, тем самым заставив людей выйти из душа в пене. Выключила по причине того, что мы на 10 минут задержали закрытия душа.
Лучший ответ
Выполнять нужно внутренние инструкции общежития,а вы видимо не выполнили.
Не понравился Ваш ответ. Почему вы не считаете, что это ущемление прав?