Может ли что-то грозить самой организации за отправку данной жалобы?
На предприятии для этого существует должность юрисконсульта, который возьмёт на себя эту проблему. А если хозяева бизнеса все эти годы экономили на штатной единице юрисконсульта, то сумма сэкономленного позволит нанять очень хорошего адвоката с улицы, для разового дела. Так что не переживайте.
Юрист говорит, что работнику ничего не будет грозить, т.к. это сложно будет доказать, что именно он отправлял жалобу. Но ip-адрес фигурирует наш.
Алексей, организации ничего не грозит за отправку работником данной жалобы
ip-адрес то наш.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае ничего не грозит
Ничего вам не грозит.