Показания приборов учета
Решить с чем? Со списанием выставленной задолженности. С вас сейчас что т о требуют?
Если нет - вызывайте представителя РСО, вводите счетчик в эксплуатацию начинайте платить по нему, а до ввода в эксплуатацию вы должны платить по нормативу
Попросите УК провести проверку работы счетчика, возможно, с участием представителя. Если у вас есть сомнения относительно его состояния, вы можете обратиться в специализированную организацию для проверки.
Алексей, обращайтесь с заявлением в Управляющую компанию о проверке работоспособности счетчика
Т.к. ИПУ не веден в эксплуатацию мной и не опломбирован вправе ли УК посчитать это задолженностью и перерасчитать квитанцию? Мог ли застройщик сам ввести в эксплуатацию и передать заниженные показания в УК?