Изменение временной регистрации
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как изменить адрес временной регистрации иностранцу (Казахстан). Есть временная регистрация, но необходимо переехать на другой адрес (подано заявление на ВНЖ). Можно через госуслуги и как владельцу квартиры подавать документы, какая это услуга.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Владелец предоставляет только письменное согласие и разрешение на регистрацию человека в своей квартире, а саму регистрацию оформляет сам иностранный гражданин лично, через паспортный стол МВД или МФЦ
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!